Осенняя фотосессия

 

С наступление осени у фотографов настает прекрасная пора. Буйство осенних красок позволяет провести незабываемую осеннюю фотосессию. Осенняя фотосессия может быть реализована практически в любом месте – как в городе, так и за его пределами. Любимая улица, набережная осенний парк – идеально подойдут для этого мероприятия. Наиболее удачными считаются фотосеты за закате, когда солнце равномерно освещает модель мягким и теплым светом и в сочетании с желтой листвой получаются восхитительные кадры.

Осенняя фотосессия наиболее удачно получиться, если Вы выбрались за город. Яркие и тёплые цвета осени гармонично подчеркнут Вашу неповторимую индивидуальность и стиль. Осенний пейзаж станет естественным фоном для фотографии, а букет из осенних листьев оригинальным аксессуаром. Места для осенней фотосессии за городом могут быть любые – лес, поля, горы и т.д.

Перед фотосетом продумайте свой гардероб. Уместными будут яркие однотонные  цвета, такие как фиолетовый, белый, синий и зелёный. Добавьте к своей одежде  небольшие аксессуары, такие как пояс, вышивку, небольшой узор или незамысловатый принт. Экспериментируйте со своим образом, не бойтесь смелых решений, ведь от того, какой образ у вас получится, будет зависеть будущая фотография.   

Аксессуары для осенней фотосессии - им стоит уделять отдельное внимание.  Подойдут обычные простые вещи, которые сделают фотографию теплой и душевной – небольшие плетеные корзиночки с яблоками, чашка кофе, красивый зонт, вязаные шапочки или шарф. Не лишними будут такие аксессуары как бижутерия. Элегантно и стильно будут смотреться яркие бусы, браслеты, подвески из янтаря и бирюзы.  

Раздел блога: