Блог > Мероприятия мобильной студии

Новый Ford Focus в МЕГЕ

Наша мобильная фотостудия работала на презентация нового Ford Focus. Праздник состоялся в ТЦ МЕГА на главной сцене. Фокусы, лепка из глины, конкурсы и конечно, же, памятные магниты от нашей студии Sunflower. Мы использовали синий фон (хромакей) для быстрой замены фона и создания супер магнитов. Все магниты мы вешали на красивый магнитный брендированный стенд.

Выездной тест-драйв с «Автосалоном Арго» с. Большая Черниговка

Наша мобильная фотостудия Sunflower совместно с «Автосалоном Арго» приняла участие в выездном тест-драйве в село Большая Черниговка. Пятничную ярмарку украсили новенькие автомобили Hyundai Solaris, Elantra, ix35. Все желающие могли прокатиться и купить новые авто, а также получить памятные фотомагнты. 

Совещании с генеральными директорами ОАО "НК Роснефть"

30 июня наша мобильная фотостудия работала на высшем уровне - совещании с генеральными директорами ОАО "НК Роснефть", которое проходило в санатории Управления делами Президента России "Волжский утёс".

Презентация Lifan X50 в автосалоне Диалог-Авто г. Альметьевск

Наша фотостудия работала на презентация нового Lifan X50 в автосалоне Диалог-Авто г. Альметьевск. Для гостей были изготовлены наши супер магниты с использованием хромакея (зелёный фон) для быстрой замены фона. Все магниты были размещены на нашем магнитном стенде-холодильнике.

Новый Ford Fiesta в МЕГЕ

Наша фотостудия работала на презентация нового Ford Fiesta в МЕГЕ, наши фотомагниты были на расхват. Использовали хромакей (зелёный фон) для быстрого замена фона и магнитный стенд.

Выпускной в Нефтегорске 2015

Наша мобильная фотостудия радовала магнитами выпускников в г. Нефтегорск.

Выпускной лицей Технический 2015

Наша мобильная студия радовала магнитами, фотобудкой, инстапринтером и инсташоу выпускников лицея Технического.

Mercedes День открытых дверей

Мобильная фотостудия Sunflower работала на весеннем мероприятии  «Небывалые условия на  Mercedes-Benz»,  которое проходило в дилерском центре 29 и 30 Мая 2015г. Гостей центра ждал изысканный фуршет, увлекательные мастер-классы и конечно же фото-магниты от студии мобильной фотографии Sunflower

Презентация Hyundai Equus в автосалоне АРГО

Все остальные фотографии будут добавлены архивом 27.04.2015

Вечеринка ОСКАР 2015 в отеле Ренессанс

На вечеринке был по-настоящему изысканный фуршет от шеф-повара отеля «Ренессанс Самара» и игристое рекой, транк-шоу модного дома Leka, демонстрация фильма —  «Отель „Гранд Будапешт“».

Страницы